Programação
- Home
- Programação
11 Maio 2024
- Término 09:50
Ritmos
Plantão final de semana - Aula de ginástica - Professor: Empresa Koatch - Local: Sala 4
- Término 10:30
Futsal - Sub 11 - Competitivo
Copa Sindiclubes - Paineiras X Ipê Clube Local: C. Paineiras do Morumby
- Término 10:50
Spinning
Plantão final de semana - Aula de ginástica - Professor: Empresa Koatch - Local: Sala 1
- Término 11:30
Futsal - Sub 13 Competitivo
Copa Sindiclubes - Paineiras X Ipê Clube Local: C. Paineiras do Morumby
- Término 11:50
Alongamento
Plantão final de semana - Aula de ginástica - Professor: Empresa Koatch - Local: Sala 4
- Término 12:30
Futsal - Sub 09 Competitivo
Copa Sindiclube - Paineiras X Ipê Clube Local: C. Paineiras do Morumby
- Término 13:30
Futsal - Sub 15 Competitivo
Copa Sindiclubes - Paineiras X Ipê Clube Local: C. Paineiras do Morumby
- Término 14:30
Futsal - Sub 17 Competitivo
Copa Sindiclubes - Paineiras X Ipê Clube Local: C. Paineiras do Morumby
- Término 15:00
Voleibol - Master Feminino E2
Copa Sindiclubes - Ipê Clube X Penha-A Local: Ipê Clube - Ginásio 2
- Término 17:00
Tênis - 35MA-Ac. 35 anos masc. 1ª e 2ª classe
Campeonato Paulista Interclubes - TCP X Ipê Clube - Local: Tênis Clube Paulista
12 Maio 2024
- Término 10:30
Futebol de Campo 55+
Amistoso - Ipê Clube X Esporte Clube Olimpicos Vila Fachinni - Local: Ipê Clube
- Término 09:50
Funcional
Plantão final de semana - Aula de ginástica - Professor: Empresa Koatch - Local: Sala 4
- Término 10:50
Spinning
Plantão final de semana - Aula de ginástica - Professor: Empresa Koatch - Local: Sala 1
- Término 11:50
Alongamento
Plantão final de semana - Aula de ginástica - Professor: Empresa Koatch - Local: Sala 4
13 Maio 2024
- Término 22:00
Futebol de Campo - Seleção 30+
Campeonato Interclubes - Alphaville X Ipê Clube Local: Alphaville T. Clube
14 Maio 2024
- Término 16:00
Condicionamento Fisico
Sala de Corrida e Cond. Fisico reservada para o Clube dos Paraplegicos
- Término 19:30
Voleibol - Master Feminino E
Amistoso - Ipê Clube X APEA/SP Local: Ipê Clube - Ginásio 2
- Término 20:30
Futebol de Campo - Sub 14
Campeonato Interclubes - Ipê Clube X Rivelino Local: Ipê Clube
- Término 22:30
Futebol de Campo - Principal
Campeonato Bala Mistura - Semi final Juventude X Bragantino
15 Maio 2024
- Término 22:00
Futebol de Campo - Principal
Campeonato Interclubes - Sirio X Ipê Clube Local: E.C. Sirio
- Término 22:40
Futebol de Campo - 50+
Campeonato Bala Mistura - Semi final Atlético Goianiense X Goias
18 Maio 2024
- Término 09:50
Funcional
Plantão final de semana - Aula de ginástica - Professora: Fabiana - Local: Sala 4
- Término 10:50
Spinning
Plantão final de semana - Aula de ginástica - Professora: Fabiana - Local: Sala 1
- Término 11:50
Alongamento
Plantão final de semana - Aula de ginástica - Professora: Fabiana - Local: Sala 4
19 Maio 2024
- Término 09:50
Funcional
Plantão final de semana - Aula de ginástica - Professor: Empresa Koatch - Local: Sala 4
- Término 10:50
Spinning
Plantão final de semana - Aula de ginástica - Professor: Empresa Koatch - Local: Sala 1
- Término 11:50
Alongamento
Plantão final de semana - Aula de ginástica - Professor: Empresa Koatch - Local: Sala 4
25 Maio 2024
- Término 09:50
Postural
Plantão final de semana - Aula de ginástica - Professora: Wilma - Local: Sala 4
- Término 11:50
Alongamento
Plantão final de semana - Aula de ginástica - Professora: Wilma - Local: Sala 4
26 Maio 2024
- Término 09:50
Postural
Plantão final de semana - Aula de ginástica - Professora: Wilma - Local: Sala 4