/o clube

Conselho

 

PRESIDENTE: ALBERTO BESSER

 

VICE-PRESIDENTE: JOSE MILTON DALLARI SOARES

 

1º SECRETÁRIO: CARLOS ALBERTO KOVAC 

 

2º SECRETÁRIO: LUIS FELIPE LEITE GALVÃO

 
PLENÁRIO DO CONSELHO DELIBERATIVO

AILTON ANTONIO GODOY
ALBERTO BESSER
ANTONIO ALEXANDRE CRUZ FELIPPE
ANTONIO SERGIO DA SILVA ARRUDA
CARLOS ALBERTO CORRÊA
CARLOS ALBERTO KOVAC
CARLOS JOSE AZZOLINI
CESAR DE ALENCAR LEME DE ALMEIDA
CLAUDIO AUGUSTO DA ROCHA BERGAMO
ERIC OURIQUE DE MELLO B. GARCIA
GILVANA VIANA CRUZ
JORGE TADEU GRIECO
JOSÉ CAIADO NETO
JOSE CARLOS ZANINI JUNIOR
JOSÉ MILTON DALLARI SOARES
JULIO CARLOS QUAGLIA
LUIZ CARLOS FURLANETTO
LUIS MERCADANTE
LUIZ CARLOS JOSÉ DE ALMEIDA JUNIOR
LUIS FELIPE LEITE GALVÃO
MARCELO MORAES ARDITO
MARCELO TORRES DE OLIVEIRA
MARCOS MACCAPANI FERNANDES
MARTHA MARIA BARLETTA CARVALHO
ORLANDO ZAN FILHO
PAULO THADEU HEIDRICH
RICARDO ALONSO RODA
RICARDO MORI DE OLIVEIRA PEDROSO
RODRIGO ALEXANDRE ANDRADE OLIVEIRA
ROGÉRIO MARRONE DE CASTRO SAMPAIO
SERGIO FIGUEIREDO
SILVIO VIEIRA POMIN
VALDIR GOMES MOREIRA
VALDIMIR MARTINS DOS SANTOS
VERIDIANA SUSANNE LOBO
WALFREDO GOLIN

 

COMISSÃO PERMANENTE DE FINANÇAS

Mandato: 2017/2018
Carlos José Azzolini
Cesar de Alencar Leme de Almeida
Jorge Tadeu Grieco
Marcelo Torres de Oliveira
Valdimir Martins

COMISSÃO PERMANENTE DE JUSTIÇA

Mandato: 2017/2018
Antonio Alexandre Cruz Felippe
Carlos Alberto Correa
Eric Ourique de Mello Braga Garcia
Marcelo Moraes Ardito
Rogério Marrone de Castro Sampaio

COMISSÃO PERMANENTE DE OBRAS

Mandato: 2017/2018
Luis Mercadante
Luiz Carlos Furlanetto
Martha Maria Barletta Carvalho
Orlando Zan Filho
Ricardo Alonso Roda

COMISSÃO TÉCNICA DE DISCIPLINA

Mandato: 2017/2018
Elias Martins Maluly
João Bignardi Netto
Claudio José Langroiva Pereira
Rubens Molino
Willian Gonzalez Gambirazi (Suplente)
Wilson Tadeu Vilela de Carvalho

 

COMISSÃO TÉCNICA DE SINDICÂNCIA

Mandato: 2017/2018
Orlando Laurenti
Paula Rinaldis Laurenti
Ricardo G. Ferreira
Raul Balduino Chagas Junior
Wilde Machado de Barros

COMISSÃO TÉCNICA FISCAL

Mandato: 2017/2018
Arnaldo Assano
João Muniz Barbosa Jr
Leo do Carmo Hatum
Julio Setsuo Hashimoto
Ricardo Christovam (Suplente)


 
 
 
 

Rua Ipê, 103 • Ibirapuera • São Paulo • SP • CEP 04022-005 • Tel. (11) 5574-7255
Copyright © • Todos os direitos reservados